Компания «ИНСИ стальные конструкции» прошла аккредитацию АРСС

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

Компания «ИНСИ стальные конструкции» успешно прошла аккредитацию и теперь является полноценным членом Ассоциации Развития Стального Строительства.

Наличие сертификата АРСС позволяет вам быть уверенным в том, что наш завод металлоконструкций обладает необходимыми производственными мощностями для выпуска заявленного вида продукции, располагает достаточным квалифицированным персоналом, имеет отлаженные технологические процессы, для изготовления МК и подготовки КМД и выполнят заказанные изделия в установленный срок, с надлежащим качеством и утвержденным бюджетом.


Ассоциация Развития Стального Строительства (АРСС) – крупная организация, которая объединяет всех участников рынка стального строительства: ведущих производителей и поставщиков металлопроката, заводы по производству металлоконструкций, научно-исследовательские и проектные институты, архитектурные бюро, образовательные учреждения.


Процесс получения свидетельства – это не просто формальность. Аккредитация была получена после тщательной проверки всех аспектов деятельности компании, включая качество продукции, уровень квалификации сотрудников и соблюдение технических стандартов.

Мы гордимся тем, что наша компания получила аккредитацию Ассоциации Развития Стального Строительства. Успешное прохождение аккредитации подтверждает, что «ИНСИ стальные конструкции» является надежным партнером для реализации самых сложных и ответственных проектов в области стального строительства.

Поделиться